Волонтеры

Спасибо всем неравнодушным рукодельницам (классным руководителям, мамам, бабушкам и ребятам), кто принял участи в благотворительной акции вязанные вещи для недоношенных младенцев «Право на чудо».

С благодарностю к 10Б, 9Г, 9Б, 8Б классам.

Добро делать приятно.

Учащиеся 1-11 классов нашей школы создали замечательные Рождественские открытки, а ученики 5Б класса, классный руководитель Оськина Т.А., вручили их деткам из детского сада для слабовидящих. Делать добро всегда приятно! 2019 год.

В преддверии Нового года ребята нашей школы приняли участие в благотворительной акции. Помощники Деда Мороза подготовили творческие наборы и средства личной гигиены для детского отделения онкологического диспансера Московской области. 2019 год.

Учащиеся 5-11 классов создали объемные открытки для слабовидящих детей. И уже третий год в предверии новогоднего праздника отвезли и вручили со сладостями учащимся МБОУ ШИ. Руководители проекта Филимонова Е.Н. и Подлесных М.Н. 2019 год.

Волонтёры школы приняли участие в ежегодной акции «Подари частичку солнечного лета одиноким пожилым людям нашего города». 2019 год.

Не первый год наша школа участвует в акции “Дети вместо цветов”.

2019 год.

Волонтеры нашей школы стали активными участниками городской акции “Открытка ветерану”. Они изготовили своими руками открытки для ветеранов в знак благодарности за мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне.