Сотрудничество с предприятиями и организациями

Договор о сотрудничестве в области образовательной деятельности (МГОТУ)

Договор о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом» (Техникум им. С.П. Королева)

Соглашение о сотрудничестве в сфере образовательной деятельности между образовательным учреждением и учреждением дополнительного образования (Центр Гармония)

Договор о сотрудничестве в области образовательной деятельности РУК

Сетевая форма реализации образовательной программы по предмету «Технология»

Договор №1 от 24.08.2020. о сетевой форме реализации образовательной программы

Договор №2 от 24.08.2020. о сетевой форме реализации образовательной программы

Приложение №1 к Договору №2 от 24.08.2020. о сетевой форме реализации образовательной программы

Приказ о внесении дополнений в ООП ООО в части предмета Технология

Рабочая программа по технологии. Технический труд. 6 класс. 2020-2021
Рабочая программа по технологии. Обслуживающий труд. 6 класс. 2020-2021

Соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки кадров между РКК Энергия и муниципальным образованием Городской округ Королёв Московской области.

Договор СОШ № 5 с ЦНИИмаш 2018-2021

Договор СОШ № 5 с ПАО РКК Энергия 2018-2021

Договор СОШ № 5 с Корпорацией Тактическое ракетное вооружение 2

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детей «Дом юных техников».

Филиппов С.А. Робототехника для детей и родителей

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (1 год обучения).

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (2 год обучения).

Проект «Сетевая студия конструкторского ремесла, технического мастерства и творчества «Робомастер» как одна из вариативных форм организации дополнительного образования детей младшего школьного возраста по Лего-конструированию, техническому моделированию и образовательной робототехнике».

Договор о сотрудничестве между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Муниципальным бюджетным дошкольным учреждением городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 11 «Веселые ребята».

Сетевая форма реализации образовательной программы по предмету «Технология»

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы СОШ № 5 с СОШ № 15