ЮИД

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся нашей школы.

В 2019-2020 учебном году на базе МБОУ СОШ 7 прошел муниципальный этап областного марафона по пропаганде правил дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений.
1 место – МБОУ СОШ 5,
2 место – МАОУ “Гимназия Российская школа”,
3 место – МАОУ ” Гимназия 9″.
Благодарим команды за участие, в этот раз было много креативных номеров! Спасибо МБОУ СОШ 7 за теплый прием участников и гостей! Победитель муниципального этапа поедет 7 ноября на зональный этап в Долгопрудный.

Наша школа заняла 1е место в конкурсе ЮИД и мы 7-го ноября едем в г. Долгопрудный защищать честь г. Королев на областной конкурс.

Приехали в Долгопрудный на областной этап конкурса ИЮД. Готовимся к выступлению.

Сценарий для конкурса ЮИД “Мечты Забавы”

В 2019-2020 учебном году в зональном этапе конкурса “Театральное искусство-стихотворение” в рамках Фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников ОУ Московской области “Детям Подмосковья безопасную жизнедеятельность” участвовала ученица 1 класса МБОУ СОШ 5 Гавронина София. Поздравляем Софию Гавронину и учителя начальных классов Наталью Анатольевну Кучерову с Победой на городском уровне и с успешным участием в областном этапе конкурса!!! Молодцы!!! Гордимся!!!

Вручение наград победителям и призерами муниципального творческого конкурса “Страна БЕЗОПАСНОСТИ”.

Накануне зимних каникул 2019-2020 учебного года участники школьного отряда ЮИД напомнили учащимся начальной школы об опасностях, которые подстерегают на дороге тех, кто не соблюдает правила дорожного движения и раздали Памятки по ПДД.