Соловьева Валентина Григорьевна
Заместитель директора по УВР
Рогожина Надежда Николаевна
Заместитель директора по УВР
Никитина Ольга Викторовна
Заместитель директора по УВР
Яковенко Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР
Ревута Ольга Викторовна
заместитель директора по обеспечению безопасности
Емельянова Вера Михайловна
Заместитель директора по УВР
Константинова Елена Вячеславовна
Заместитель директора по хозяйственной части
Дедова Юлия Ивановна
Ведущий документовед
Бакунович Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Верещенко Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Гурганова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Загора Наталия Ивановна
Воспитатель группы продленного дня
Кучерова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Кубасова Людмила Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кухова Анжела Викторовна
Учитель начальных классов
Новичкова Елена Геннадиевна
Учитель начальных классов
Однорал Елена Александровна
Учитель начальных классов
Камалиева Рамзия Камилевна
Учитель начальных классов
Павлова Инесса Юрьевна
Учитель начальных классов
Емельянова Вера Михайловна
Заместитель директора по УВР
Шуляк Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Бабенкова Анна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Соколова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Унанян Алла Робертовна
Учитель русского языка и литературы
Захаржевская Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Богачева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Миезис Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Рогожина Надежда Николаевна
Заместитель директора по УВР
Даньшин Владимир Иванович
Учитель технологии, черчения
Подлесных Марина Николаевна
Учитель технологии
Сорокина Елена Николаевна
Учитель технологии
Яковенко Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР
Медведева Екатерина Алексеевна
Преподаватель-организатор ОБЖ.
Мартынов Вячеслав Валерьевич
Учитель физической культуры
Морозова Елена Александровна
Учитель физической культуры
Рогожин Игорь Валентинович
Педагог-организатор по спортивной работе
Елизаров Владимир Андреевич
Учитель физической культуры
Бухарина Мария Владимировна
Учитель математики
Закидкина Ольга Николаевна
Учитель математики
Ромайская Ирина Анатольевна
Учитель математики
Соловьева Валентина Григорьевна
Заместитель директора по УВР
Абрамова Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Нефедова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Кузьмина Полина Николаевна
Учитель английского языка
Новослугина Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Лемутова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Когтева Елена Викторовна
Учитель французского языка
Оськина Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка