Образование

Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

МБОУ СОШ № 5 осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:

• Продолжительность обучения 4 года
  • Обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
  • Формы обучения:
    • очная
  • Продолжительность обучения 5 лет
  • Обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.
  • Формы обучения: очная.

Аналитическая справка по результатам ВПР 2020-2021 учебного года в МБОУ СОШ № 5

• Продолжительность обучения 2 года
  • Завершающий этап образовательной подготовки, обеспечивающий развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.
  • Формы обучения:
    • очная

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной форме

Число обучающихся в 2020-2021 учебном году

• Начальная ступень
  • Основная ступень
  • Старшая ступень

Аннотации

Среднее полное общее образование

• Дети с ОВЗ, обучающиеся на дому
  • Дети с инвалидностью, обучающиеся на дому