• Контактные данные и график работы Центра Тестирования ВФСК ГТО г.о. Королев
  • Контактные данные Центра тестирования доступны в личном кабинете на сайте gto.ru в разделе “Центр тестирования”

В течение учебного года обучающиеся основной группы здоровья могут выполнить нормативы ГТО и получить знаки ВФСК ГТО (золотой, серебряный или бронзовый). Наличие золотого значка ГТО даёт возможность абитуриенту получить дополнительные баллы (по усмотрению ВУЗа).

Центр тестирования ГТО

Центр тестирования ВФСК ГТО г.о. Королев расположен по адресу: улица Орджоникидзе, д.6, стадион «Металлист», здание бассейна, цокольный этаж, кабинет 37.

Начальник отдела ГТО – Лисогор Виталий Станиславович

Чтобы пройти тестирование необходимо:

• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.

Регистрацию на сайте ученик может пройти дома, в школе, в Комитете спорта или Центре тестирования ГТО.