Итоги Муниципальных соревнований 1 триместра 2021-2022г.

21.10.2021г. в МБОУ СОШ 5 проведены Муниципальные соревнования Гагаринские Старты в рамках соревнований «Президентские состязания», в которые включались: теоретическая часть и спортивные эстафеты. В соревнованиях принимали участие сборная команда обучающиеся 3 а, 3 в, 4 а,4 б классов. Команда школы заняла 8 место из 19 школ участвовавших в соревнованиях.

Педагоги, подготовившие команду: Морозова Е. А и Елизаров В. А.

16.11.2021г в МБОУ СОШ №5 были проведены соревнований «Наследники Циолковского» в рамках соревнований «Президентские состязания» для команд обучающихся 5-6-х классов общеобразовательных организаций г. о. Королёв Московской области в 2021-2022 учебном году.

В соревнованиях принимали участие сборная команда обучающиеся

5-а,6-б, 6-г классов. Команда школы заняла 10 место.

Педагоги, подготовившие команду: Морозова Е.А и Елизаров В. А.

7 апреля 2021 г. состоялся Третий этап соревнований «Гагаринские старты»
в честь 60-летия со дня полёта Ю. А. Гагарина
для обучающихся 3-4-х классов общеобразовательных организаций
г. о. Королёв Московской области в 2020-2021 учебном году.

Соревнования проводились в каждой общеобразовательной организации.

1. Теоретический тур по спортивно-космической тематике. Состав команды: Лелет Пётр-3 Б кл., Сулла. – 3-Б кл.,Тарасов -4 Б кл, Друцкая Мария – 4-Б кл.

2. Спортивные соревнования « Веселые Старты». Состав команды Лелет Пётр-3 Б кл., Сулла Анна – 3-Б кл, Бондарева Варвара-3А кл.; ,Волконовский Алексей- 3А кл, Осин Макар-4 А, Кузина Анастасия- 4- А кл; Кузина Софья -4А кл; Меркулов Иван -4- Б кл.

Второй этап состоялся ранее по многоборью. Состав команды: Ромашкин Константин – 4-В; Неганов Александр-4-В кл; Кузина Анастасия- 4- А кл; Кузина Софья -4А кл.; Лелет Пётр-3 Б кл., Сулла Анна – 3-Б кл, Бондарева Варвара-3А кл.; ,Волконовский Алексей- 3А кл

ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ !! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!

С  11.12.2020г по 15.12.2020г. в МБОУ СОШ №5 были проведены Новогодние соревнования по гимнастике с элементами акробатики в личном первенстве  среди 4-х классов.

В соревнования приняли участие 53 обучающихся: девочек – 25человек; мальчиков – 28 человек.

Победители и призеры были награждены грамотами.

Победители и призеры соревнований