Конкурс “ЖКХ глазами детей”

09.09.2024 стартует ежегодный Московской областной конкурс рисунков «ЖКХ глазами детей» , который направлен на воспитание у детей осознанного отношения к вопросам жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, бережного и экономного использования ресурсов, а также на популяризацию и повышение престижа профессий в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Конкурс проводится по следующим номинациям: 1) «Чистая вода в каждый дом, оздоровление реки Волги»; 2) «Капитальный ремонт многоквартирных домов»; 3) «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн, «умная платежка», единый платежный документ». Конкурс проводится в три этапа: I этап (09.09.2024 – 01.11.2024) – сбор рисунков; II этап (07.11.2024) – определение победителей Конкурса; III этап (14.11.2024) – награждение победителей Конкурса.

Подробности о конкурсе  mgkh.mosreg.ru