Тинякова Оксана Викторовна

Образование:высшее

ГОУ ВПО “Оренбургский педагогический университет”

Квалификация:учитель истории

Специальность:”История”

Стаж : 16 лет

Педагогический: 16 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы: история,обществознание

ООО “Учебный комбинат “СТРОЙСПЕЦИАЛИСТ””Специалист по государственному и муниципальному управлению” .

• Почетная грамота Министерства образования Московской области “За добросовестный и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днем учителя” , 2016 г.
  •  Благодарность Председателя избирательной комиссии Московской области “За подготовку участников индивидуального первенства пятой областной олимпиады обучающихся в государственных образовательных государственных организациях, подведомственных  Министерству образования Московской области по избирательному законодательству в 2017/2018 учебном году”
  • Благодарственное письмо Министерства Просвещения Российской Федерации ” За добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения”, 2022
  • Почетная грамота Главы городского округа Королёв “За эффективную работу по подготовке пунктов проведения ЕГЭ в 2022 году”, 2022
  • Благодарственное письмо Всероссийской олимпиады “Созвездие” ” За активную работу с подрастающим поколением ,направленную на воспитание  патриотизма, основанного на  гордости и уважении к великим свершениям старших поколений; за участие в подготовке и поддержке команды региона для участия в  23  Олимпиаде “Созвездие”, 2023