Дружина юных пожарных

Викторину на тему «Пожарная безопасность» провели участники Добровольной дружины юных пожарных из 7Б класса для первоклассников. 2019 год.

28 ноября 2019 года ученица 1б класса София Гавронина представляла школу на зональном этапе областного конкурса по безопасности «Таланты и поклонники», такой чести София была удостоена за победу в муниципальном туре. Мы поздравляем юную артистку и желаем ей творческих успехов!

В сентябре в нашем городе традиционно проводится Месячник безопасности. В рамках проведения месячника проходят разнообразные интеллектуальные, творческие конкурсы и соревнования. 2019 учебный год не стал исключением, в период с 03-13.09.2019 проводился муниципальный конкурс творческих работ «Страна БЕЗопасности». Школа представила на конкурс 8 работ, 4 из них стали призерами. Поздравляем призеров муниципального этапа и желаем новых творческих побед.