Организация приёма в 1-й класс МБОУ СОШ № 5 в 2020 году

Сроки приема заявлений

• с 01 февраля 2020 года – прием детей, проживающих на закрепленной за школой территории.
  • с 01 июля 2020 года – прием детей на свободные места независимо от места проживания.

Приказ о закрепленных за школой территориях размещен на информационном стенде, сайте школы.

Порядок подачи заявлений

Прием заявлений в электронном виде через портал госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

(на главной странице портала будет плитка и банер с соответствующим названием «Запись в первый класс»)

Полный список требуемых документов при приеме с 01 февраля 2020 года:

− документ, удостоверяющий личность заявителя;

− свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

− свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории.

Дальнейшие действия

1. Предоставление оригиналов документов в школу, проверка и подтверждение данных заявления (регламент – 3 рабочих дня с даты подачи заявления)

– проверка корректности данных заявления;

– проверка прикрепленных документов.

2. Принятие решения о зачислении или отказе в приеме в школу

(регламент – 7 дней с даты подачи заявления).

График приёма документов МБОУ СОШ № 5

01 февраля 2020 года – с 09.00 до 17.00

02 февраля 2020 года – с 09.00 до 17.00

На период с 03 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года –

в рабочие дни с 09.00 до 19.00

График размещен на информационном стенде, сайте школы.

Работа в модуле «Зачисление в ОО» с 19.00 до 08.00 и в выходные дни не допускается.