Подарок для библиотеки

В рамках благотворительной акции библиотека нашей школы получила в подарок десять книг от издательства “Настя и Никита”.

Проект «Настя и Никита» появился в 2009 году в Москве. C 2013 года – детское издательство «Настя и Никита».  Темы книг  –  история и география родной страны, биографии великих соотечественников — Циолковского, Пирогова, Кулибина, Менделеева.

Давно полюбились детям и взрослым книги знаменитой серии «Настя и Никита», они состоят из 24 страниц в мягкой обложке с авторскими иллюстрациями.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам издательства за этот замечательный подарок. Книги пользуются большим спросом у читателей школьной библиотеки.