Мастер-класс, посвященный 150-летию Сергея Рахманинова

Дорогие дети, уважаемые родители!

1 апреля исполняется 150 лет со дня рождения С.В. Рахманинова, русского композитора. Вся его музыка проникнута любовью, тоской и нежностью к своей стране. Сергей Рахманинов — это достояние России.

Школьная библиотека приглашает вас на мастер-класс по пейзажной живописи под бессмертную музыку С.В.Рахманинова.

Наставником  является профессиональный художник, выпускник нашей школы, член Московского Союза художников Алексей Шведов, который любезно предоставил видео мастер-класса.

Кто может принять участие:
дети, родители, педагоги, все желающие.

Что делаем:
1. Выбираем стихи о зиме.
2. Рисуем картинку к стихотворению.
3. На обратной стороне рисунка записываем короткий отрывок из стихотворения, фамилию поэта, свою фамилию и класс.
4. Приносим картинку в библиотеку.

Желаем вдохновения и удачи!

С нетерпением ждем ваши работы в школьной библиотеке!