День физкультурника в нашей школе

День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Конечно, и наш коллектив не мог обойти стороной это событие. Целый день мы провели под девизом «Здоровье нам дорого!» Цель наших мероприятий – пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех групп и педагоги.
Дети приняли участие в спортивном досуге “Веселые старты”. Для педагогов была организована “Йога для начинающих”,а также проведен мастер -класс по нейроскакалке. И взрослые,и для провели время не только интересно, но и с пользой для здоровья!