Дети за мир!

Поздравляем победителей и участников ON-LINE фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества “ДЕТИ ЗА МИР!”

Вокал: Мосунова Катя-2а-лауреат 3степени, Ефремов Саша-3а-дипломант 2степени, Андреева Вера 2г-дипломант 2степени, Громова Алиса3б -дипломант2степени, Громов Матвей 2б-диплом участника. Семейный инструментальный ансамбль Чаусова Ангелина 3б–лауреаты 2степени и это только музыка начальная школа. А еще:Романова, Воробьева, Волкова, Гаджимурадова-у всех призовые места. Браво!!!

Конкурс “ДЕТИ ЗА МИР!” объединил любителей различных видов искусства!
Конкурс посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.