Как выбрать профессию?

18 и 26 января 2020 года учащиеся 8 и 10 классов с руководителем группы Натальей Юрьевной Мурановой приняли участие в обучающей интерактивной игре “Карнавал культур”, в образовательных мероприятиях Дня открытых дверей в Московском университете управления по теме “Как выбрать профессию”. Обучающимся рассказали о трендах в мире профессий, о профессиях будущего, какие вопросы нужно задать себе самому при выборе профессии, как сориентироваться в многообразии ВУЗов и направлений подготовки.