Набор обучающихся в новый корпус Гимназии 18

Уважаемые родители!
В рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» завершается строительство школы на ул Ак. Легостаева.
Здание войдет в образовательный комплекс «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина», входящего в рейтинг Лучших школ Подмосковья.
Уже 1 сентября ученики войдут в просторные классы, лаборантские, мастерские, библиотеку с IT-зоной, актовый зал и два спортзала.
На территории школы также разместятся спортивные и игровые площадки, учебно-опытная зона, место для проведения общешкольных мероприятий.
Просим Вас сообщить о желании перевести Вашего ребенка в новый корпус МБОУ «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина», расположенный на ул. Ак. Легостаева.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к администрации школы по телефону
8 (495) 519-51-80: Директор школы – Зорина Оксана Александровна
За дополнительными разъяснениями или помощью Комитета образования администрации
г.о. Королёв Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 512-00-07 (доб. 895)[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]