Ноябрьская химическая образовательная программа для обучающихся 9-11 классов в Сочи

В городе Сочи с 01.11.2019 по 24.11.2019 на базе центра «Сириус» Фонда «Талант и успех» пройдёт Ноябрьская химическая образовательная программа для обучающихся 9-11 классов.

Программа включает теоретические и практические занятия по химии, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.

Научно-методическое и кадровое сопровождение образовательной программы осуществляет ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет».

Условия участия в программе опубликованы на сайте: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena348 .

Прием заявок – до 10.09.2019

Информация на основании письма Министерства образования Московской области от 20.06.2019г. № Исх- 9410/16-09о.