Обращение к выпускникам

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020
Дорогие выпускники!

От имени педагогического коллектива в этот важный для всех нас День поздравляем Вас с окончанием учебного года и школы.
Последний школьный звонок сегодня прозвенел для учеников 11-ого и 9-ых классов.
Как директор нашей замечательной школы с уверенностью и обоснованно говорю, что Вы – отличные молодые люди, достойные успеха и лучшего будущего. Ваши классные руководители и учителя – замечательные наставники и педагоги.
Вы уже определились в выборе профессии и в ценностях жизненного пути. Верим в Вас и в то, что у Вас, умных, воспитанных, целеустремлённых, сильных, перспективных молодых людей воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы.
Пусть будущее радует Вас новыми идеями, замыслами, знаниями, достижениями, победами.
В истории школы наш выпускной 11-ый класс запомнится как уникальный, самый интеллигентный, дружный, ответственный, сплочённый, инициативный, целеустремлённый, творческий.
Выпускники 9-ых классов – команда больших выдумщиков, инициативных и смелых ребят.
Пусть школьные знания, с любовью переданные Вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования.
Пусть школьные годы вспоминаются Вами с особенной теплотой и благодарностью.
В добрый путь, дорогие выпускники школы № 5!
Навстречу своему счастью, мечтам, любви, востребованности, успешности, доброй славе!

Директор школы № 5
Светлана Робертовна Шеладева