Обрашение к первоклассникам

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020
Дорогие первоклассники!

От первой нашей с Вами встречи в школе № 5 прошёл уже целый учебный год.
01 сентября, в начале своего школьного пути, Вы встретились со своей первой учительницей, которая стала для Вас любимой и необходимой.
В школе Вы встретили новых друзей и стали дружным классом – коллективом.
За это время Вы многому научились – получили новые знания, стали более самостоятельными, внимательными, усердными и старательными, приходили в школу с желанием хорошо учиться и дружить.
С гордостью говорим Вам о том, что для нас Вы – самые лучшие первоклассники, у Вас самые лучшие родители и учителя.
С радостью поздравляем Вас с успешным обучением в 1-ом классе и переходом в мир знаний и открытий уже в качестве учеников 2-ого класса.
Вся, ставшая родной, школа № 5 желает каждому из Вас хороших каникул, безопасного поведения, хорошего воспитания, отличной учебы, любви к чтению, желания всё знать и всё уметь делать самому.
В добрый путь, дорогие ученики – будущие второклассники школы № 5!

Директор школы № 5
Светлана Робертовна Шеладева