Подарите частичку солнечного лета одиноким пожилым людям нашего города

МБОУ СОШ №5 приняла участие в, ставшей традиционной, ежегодной акции “Подарите частичку солнечного лета одиноким пожилым людям”. Дети благодарят старшее поколение за самоотверженный труд, который они проявили каждый в своей профессии и дарят частичку добра и солнечного лета.

Школа выражает благодарность ученикам 4Б класса, классный руководитель Кубасова Л.Е.; ученикам 5Б класса, руководитель Оськина Т.А.; ученикам 5В и 6Б классов, руководитель Бабенкова А.В.; ученикам 7Б класса, руководитель Богачева О.В., ученикам 7В класса, руководитель Соколова Е.В., ученикам 8Г класса, руководитель Филимонова Е.Н., ученикам 9Б класса, руководитель Подлесных М.Н. и Константинова Тимофея, ученика 10 Б класса.