Подготовка к школе

МБОУ СОШ № 5 городского округа Королёв приглашает дошкольников на занятия в группы подготовки к школе

Уважаемые родители дошкольников!

Мы рады Вам и ждём Ваших детей 1 октября 2019 г на занятия по подготовке к школе.

Родительское собрание состоится

12 сентября в 19.00 часов

Просьба иметь паспортные данные родителя для заключения договора.

Занятия проводятся 2 раза в неделю (3 урока по 35 мин.) по понедельникам и четвергам с 16 час 30 мин по 18 час.20 мин. Предварительная запись в группы в журнале на посту охраны школы.

• Введение в школьную жизнь (формирование общеучебных умений, снятие школьной тревожности)

• Развитие мышления, внимания, памяти при помощи интеллектуальных развивающих игр

• Обучение чтению (развитие фонематического слуха и речи, расширение словарного запаса, обучение пересказу)

• Обучение письму (развитие мелкой моторики, основы грамоты)

• Математика по программе и технологии Л.Г. Петерсон.

• Знакомство с окружающим миром и психологическая азбука.

Занятия позволят ребёнку комфортно и уверенно почувствовать себя в роли первоклассника

Ждём Вас и Ваших детей, будем Вам рады.

Администрация МБОУ СОШ № 5