Подмосковная олимпиада школьников 2020-2021

Подмосковная олимпиада школьников стартует в августе 2020 года. Олимпиада пройдет по 22 общеобразовательным предметам.

Аудитория олимпиады: учащиеся 8–11 классов образовательных организаций Московской области.

Организатор олимпиады — Министерство образования Московской области. Оператор — Образовательный центр «Взлёт».

Первая по дате проведения — Комплексная олимпиада по истории, обществознанию и праву — пройдет с 25 по 27 августа 2020 года в дистанционном формате.

Подробно познакомиться с условиями участия и Перечнем общеобразовательных предметов можно на сайте Регионального центра олимпиадного движения: https://olympmo.ru/mosreg-olymp.html