Поздравляем Алёну Волкову – лауреата Vll Всероссийского творческого фестиваля – конкурса «Новая Россия»

6 февраля в Москве, в Концертном зале Школы акварели С. Андрияки, состоялся Vll -й Всероссийский творческий фестиваль – конкурс «Новая Россия».

Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества приняли участие с вокальными номерами «Лети лето…» и «Ветер перемен!».

В номинации «Эстрадный вокал. Молодёжная группа» Куренкова Ульяна и Волкова Алёна стали Лауреатами 2 степени. Поздравляем нашу Алену Волкову!!!