Поздравляем победителей!

3 марта в Москве в МЦБИ (Московский Центр Боевых Искусств) прошло первенство Москвы по Кёкушин карате. Турнир стал отборочным этапом на Первенство России.

Первые места заняли: Воробьёв Александр, Глушко Дарья, Голованова Мария, Аветисян Лёва.

Вторые места у Касаткина Модеста и Евтушенко Александры.

Третье место у Деревянко Эдуарда.

Поздравляем ребят и тренеров Горланова Максима Андреевича и Деревянко Александра Григорьевича с отличным результатом, желаем воспитанникам СК «Монолит» удачи на Первенстве России. Поболеть за ребят можно будет 15 апреля в МЦБИ, когда в Москву приедут сильнейшие бойцы со всей страны.

Воробьёв Александр, Глушко Дарья, Голованова Мария, Евтушенко Александра являются учениками МБОУ СОШ №5.