Поздравляем победителя!

Артиков Тимур, 6б класс, успешно участвовал и стал победителем Хакатона для школьников г.о. Королев по мобильным разработкам. Хакатон проводился Домом научной коллаборации и состоял из образовательной и соревновательной частей: ребята знакомились с учебными материалами, использовали полученные знания при создании мобильного приложения с помощью специального сервиса-конструктора мобильных приложений. В течение 4-х часов юные программисты разрабатывали мобильный учебный журнал. ГОРДИМСЯ! Огромное спасибо классному руководитель Татьяне Анатольевне Оськиной за сопровождение своего ученика к успеху! Гордимся! Молодцы! Ура!