Профориентационная онлайн-игра «Грань»

В рамках участия общеобразовательных школ города в реализации пилотного проекта Московской области «Карта талантов Подмосковья» сообщаем следующее.

С 21.12.2020 года по настоящее время для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений проводится профориентационная онлайн-игра «Грань». Обучающиеся смогут в формате кейсовых заданий оценить свой потенциал и приобрести практические навыки в различных профессиональных сферах. Участие в онлайн-игре по прямой ссылке grani.moscow или через “Карту талантов Подмосковья”.

03.02.2020 в 15:00 состоится методический вебинар, на котором будут представлены рекомендации, инструкции, материалы для проведения классных часов. Ссылка на вебинар – zoom.us/j/91312784845.