Фестиваль национальных культур

В нашей школе состоялся яркий и красочный праздник “Фестиваль национальных культур”.

При подготовке к фестивалю каждый класс (5-11) выбрал одну национальность, которая проживает на территории России. Дети провели большую исследовательскую работу, чтобы  познакомиться с бытом, традициями и национальными костюмами данного народа. И вот, наконец, творческие проекты были представлены на суд зрителей.

Уважение к истории и культуре народов России через знакомство с их традициями и обычаями – это важная часть культуры каждого человека, живущего в нашей многонациональной стране.

Поздравляем победителей фестиваля! Ими стали два класса:

6А класс, представлял республику Таджикистан, руководитель Новослугина Т.В. и

5Б класс, представлял Медовый Спас в Тамбовской области, руководитель Оськина Т.А.