21.04.2021 в 19:00 Областное родительское собрание «Формирование патриотического мировоззрения обучающихся в воспитательных проектах Московской области»

В соответствии с планами работы Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ на 2020-2021 учебный год и Московского областного регионального отделения Российского движения школьников, информируем, что 21 апреля 2021 года в 19:00 состоится Областное родительское собрание “Формирование патриотического мировоззрения обучающихся в воспитательных проектах Московской области”.

Трансляция будет доступна по ссылке: