Куда пойти учиться?

28 января в Юношеской библиотеке им. О.М. Куваева состоялась встреча учащихся 10Б класса с преподавателями и студентами Технологического университета.

Недавно Технологическому университету присвоено имя летчика-космонавта А. А. Леонова.

Десятиклассники узнали об обучении по направлениям подготовки бакалавров и специалистов университета, о базовых кафедрах на предприятиях, входящих в Региональный научно-образовательный кластер “Северо-Восток”, о программах творческого развития и о зажигательной студенческой жизни. Подробнее познакомиться с работой университета можно 16 февраля в День открытых дверей. Классный руководитель А.М. Двойнова, организатор Е.С.Шведова.

• jpg ТУ 2019._1
    Размер файла: 3 МБ Кол-во скачиваний: 239