Всероссийская акция #футболвшколе

«Футбол в школе» — проект, который знакомит детей и подростков с одним из самых популярных видов спорта. Обучающиеся МБОУ СОШ №5 совместно с дошкольными отделениями принимают активное участие во Всероссийской акции #футболвшколе.
К Новому Году ребята украсили ёлочки в школе и детских садах игрушками, сделанными своими руками. Каждая игрушка посвящена футбольной тематике.
Мероприятие проводилось с 12 по 23 декабря.  С 26 по 30 декабря состоялась выставка работ на общешкольной ёлке.