Новогодний калейдоскоп

03.01.2022 на ледовом катке МБОУ СОШ 5 для детей и взрослых состоялись зимние забавы «Новогодний калейдоскоп» – каникулы с пользой для здоровья и радости! На льду выступили замечательные фигуристы и хоккеисты – самые юные таланты – дошкольники, обучающиеся школы 1, школы 5 с показом звездных ледовых номеров по фигурному катанию, владению хоккейной клюшкой, шайбой. Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка и др. зимние персонажи провели фольклорные зимние калядочные игры. Завершилось веселое мероприятие песнопением и дружным хороводом вокруг новогодней елочки.