«Спасибо книге!» городской конкурс буктрейлеров

Городской конкурс буктрейлеров «Спасибо книге!» проводится с 28 февраля по 4 марта 2022 года в МБУ ДПО «УМОЦ» в дистанционном формате.
В конкурсе принимают участие учащиеся 5–11 классов общеобразовательных учреждений городского округа Королёв. Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
I группа –обучающиеся 5-6 классов
II группа – обучающиеся 7-8 классов
III группа –обучающиеся 9-11 классов
Для участия в конкурсе заявки и творческие работы в виде видеороликов (в формате .avi, .mpg и др.), электронных презентаций( в формате .ppt, .pptx, .pps, .ppsx) продолжительностью не более 3 минут направляются до 25 февраля 2022 года на электронный адрес ymoc_od@mail.ru с пометкой «Спасибо книге!».
Приказ о проведении конкурса и Положение во вложении.