Обращение к четвероклассникам

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020
Дорогие четвероклассники!

За четыре года обучения в начальной школе Вы стали настоящими учениками. Научились прилежанию, школьной дисциплине, ответственному отношению к учёбе, к исполнению поручений.
Мы, учителя, гордимся Вашими успехами, знаниями, оценками, воспитанием.
Ваша первая любимая учительница научила Вас всему тому, что требуется для понимания новых более сложных математических, научно-естественных, познавательный знаний, для продолжения изучения богатого, красивого, могучего русского языка и мировой литературы.
Для Вас наступает новый этап школьной жизни – учёба в средней школе с новыми учителями, по новым учебным предметам, в новых кабинетах. Изменяется привычный уклад обучения в школе.
Это потребует от Вас собранности, сосредоточенности, дисциплины, усердия, исполнительности, взаимоподдержки.
Уже в пятом классе для успешной учёбы необходимо учиться самостоятельно, сопротивляться лени, взрослеть в мыслях и поступках, отвечать за свою учёбу, контролировать своё поведение.
Вашим наставником и навигатором будет новый классный руководитель. И все вместе Вы продолжите учебный путь к знаниям и успехам.
Вся школа № 5 желает каждому из Вас хороших каникул, безопасного поведения, хорошего воспитания, отличной учебы.
В добрый путь, дорогие ученики – будущие пятиклассники школы № 5!

Директор школы № 5
Светлана Робертовна Шеладева