Обращение к ученикам нашей школы

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020
Дорогие ученики родной школы № 5!

Поздравляем Вас с Последним звонком, с завершением 2019-2020 учебного года.
Этот учебный год для всех нас был особенным и запоминающимся. В этом учебном году мы с Вами и с Вашими родителями научились дистанционному обучению, освоили электронные цифровые образовательные ресурсы и в новом формате успешно закончили 4-ую четверть.
Особенными являются педагоги школы. Огромное спасибо каждому учителю и каждому сотруднику школы за верность профессии и безупречный труд.
Особенными являются итоги учебного года.
Каждый класс внес свой вклад в достижения школы. Наши ребята достойно выступают на предметных олимпиадах, развивают в школе техническое творчество, успешно участвуют в образовательных мероприятиях.
Наши ребята успевают не только учиться. Многие из них сегодня – перспективные спортсмены, художники, музыканты. Благодаря им школа занимает призовые места на спортивных соревнованиях, в конкурсах и фестивалях художественного и музыкального творчества.
Благодарим Вас, наши дорогие ученики, за стремление к знаниям, любовь к школе, за радость, которую мы испытываем за Ваши успехи и победы.
Желаем Вам хороших каникул, безопасного поведения, полезного для ума и души времяпрепровождения.
До встречи в новом 2020-2021 учебном году!

Директор школы № 5
Светлана Робертовна Шеладева