Проект “Моя школа в online”

«МОЯ ШКОЛА в online» – более 350 уроков в видеоформате для выпускников и старшеклассников для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Цель проекта: дать ученикам выпускных классов всех регионов РФ возможность пройти итоговое повторение и достаточным образом подготовиться к ГИА-2020.
Ведущие педагоги по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво объясняют материал, который позволяет усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки и качественно подготовиться к итоговым экзаменам.
Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Каждый урок длится 30 минут.
Проект реализуется по заказу Министерства просвещения Российской Федерации при поддержке Правительства Московской области, методической поддержке регионального Центра олимпиадного движения «Взлет» и организационной поддержке Гимназии им. Е.М.Примакова и телеканала 360.