Соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки кадров между РКК Энергия и муниципальным образованием Городской округ Королёв Московской области.

Договор СОШ № 5 с ЦНИИмаш 2018-2019

Договор СОШ № 5 с ПАО РКК Энергия 2018-2019

Договор СОШ № 5 с Корпорацией Тактическое ракетное вооружение 2

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детей «Дом юных техников».

Филиппов С.А. Робототехника для детей и родителей

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (1 год обучения).

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (2 год обучения).

Проект «Сетевая студия конструкторского ремесла, технического мастерства и творчества «Робомастер» как одна из вариативных форм организации дополнительного образования детей младшего школьного возраста по Лего-конструированию, техническому моделированию и образовательной робототехнике».

Договор о сотрудничестве между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Муниципальным бюджетным дошкольным учреждением городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 11 «Веселые ребята».

« Ноя