Мы помним! Мы гордимся!

Видеоальбом по фотоматериалам, предоставленным родителями 8Б класса МБОУ СОШ № 5. Руководитель О.В. Богачева.

День Победы – великий всенародный праздник. В этом юбилейном году мы отмечаем его в самоизоляции – каждый в своем доме, но мы вместе!

Бессмертный полк идёт не как обычно, а в режиме онлайн, но он все равно идёт!

Проекты учеников нашей школы ко Дню Победы

Фронтовая песня. Выполнил Котельников Артем. Учитель Сальникова В.А.

П.И. Чайковский. Симфония 6. Творчество детей. Учителя Яковенко Т. В., Подлесных М.Н.

Георгиевская ленточка. 5Б класс участники онлайн акции. Кл. руководитель Оськина Т.А.

Спасибо вам, родные за Победу! Презентация по стихотворению Н. Кулик

Песни войны в кинематографе. Подготовила Богачева П. 7Б класс. Учитель Сальникова В.А.